Четверг, 19.07.2018, 12:09

​​​​​​

Объединение "Увлекательный английский"

Руководитель: Спицына Галина Николаевна,

первая квалификационная категория, педагогический стаж 30 лет.

Цель программы: подготовка детей к обучению   английского языка в школе  и  развитие элементарной коммуникативной компетенции  обучающихся младшего школьного возраста на доступном для него уровне в основных видах речевой деятельности: аудировании, говорении, чтении и письме.

Основной формой работы в объединении является занятие.  Занятия ориентированы на детей 7-9 лет и проводятся с учетом возрастных и индивидуальных особенностей.  Иинтересные темы, которые прорабатываются в разнообразных упражнениях и заданиях, охватывают все виды речевой деятельности. Создание ситуаций, приближенных к реальной жизни, побуждает детей думать и говорить на английском языке. Учебный материал  обеспечивает активное вовлечение обучающихся в процесс обучения. Предметное содержание устной и письменной речи соответствует  целям, а также интересам и возрастным особенностям обучающихся.

РАБОТЫ ОБУЧАЮЩИХСЯ НА ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС "СОЗВЕЗДИЕ" 2017г

ОТКРЫТОЕ ЗАНЯТИЕ

Конспект занятия

Занятие на тему "Времена года"