Суббота, 20.10.2018, 21:29

Достижения воспитанников

Мониторинг результатов ЕГЭ

Районный конкурс творческих работ "Мы за здоровый образ жизни" номинация "Лучший макет, аппликация" - грамота I место, Липина Каролина
2012г.

Районные лично-командные соревнования по стрельбе из пневматического оружия средиучащихся школ и ПУ, приуроченных к Всероссийскому дню призывника - грамота I место, ВПК "Беркут": Демкина Ангелина, Султанов Руслан  2012г.

Районный конкурс для детей с ограниченными возможностями "Я - автор" - дипломант Тюнева Виктория  2012г.

"Поющая радуга"  (районный конкурс) - I место дуэт "Амелия" 2012г.

Зональный фестиваль "Рыжий Кот" - III место дуэт "Амелия", III место воспитанники объединения "Танцевальная радуга" 2012г.

"Мама, папа, я  - спортивная семья"  (районный конкурс) - II место семья Бекеновых 2012г.

"Растим патриотов России"  (районный этап) - II место грамота Главы МО  2012г.

"Шаг в будущее" (районный конкурс творческих исследовательских работ) - Диплом I степени 2012г.
"А ну-ка, парни!" (районный конкурс) - III место воспитанники ВПК "Беркут". 2011г.

"Зарница" (районный конкурс) - I внеконкурсное место ВПК "Беркут". 2011г.

"Таланты, греющие душу" (районный конкурс) - I место Лушников В. 2011г.

"Молодежный чемпионат по обществознанию" (г.Пермь) - сертификаты воспитанникам курса 2011г.

Районный конкурс творческих работ "Мы за здоровый образ жизни" - I места Бакланова Е, Шаульская Н, Бекетов Б. 2011г.
Кросс наций (областной конкурс)- I место в своей возрастной группе Жуматаев А. 2010г.